ISO Zertifizierung

PLOCHER Mitarbeiter

Mitarbeiter

Klick für Details.

Monika Junius, Dipl. Ing. (FH) agr. , Geschäftsführerin, Agrar, Pferdehaltung, Internet, Medien,

Monika Junius, Dipl. Ing. (FH) agr.

Monika Junius, Dipl. Ing. (FH) agr.

Telefon: +49 (0) 7532-4333-18
Handy: +49 (0) 160 97700204
Fax: +49 (0) 7532-4333-10
E-mail: m.junius@plocher.de

Sandra Reiser, Assistentin der Geschäftsleitung

Sandra Reiser

Sandra Reiser

Telefon: +49 (0) 7532 4333-14
Fax: +49 (0) 7532 4333-10
E-mail: s.reiser@plocher.de

Gabriele Nantke, Info-Post, Kundenbetreuung, Beratung Haushalt, Vertriebspartner Inland

Gabriele Nantke

Gabriele Nantke

Telefon: +49 (0) 7532-4333-25
Fax: +49 (0)7532-4333-10
E-mail: g.nantke@plocher.de

Matthias Recht, Gemüseanbau, Wein- und Obstbau, Sonderkulturen, Gartenteiche

Matthias Recht

Matthias Recht

Telefon: +49 (0) 7532-4333-15
Fax: +49 (0) 7532-4333-10
E-mail: m.recht@plocher.de

Karl Sachsenheimer (freier Mitarbeiter), Nutz- und Ziergarten

Karl Sachsenheimer (freier Mitarbeiter)

Karl Sachsenheimer (freier Mitarbeiter)

Telefon: 07932 60210
Handy: +49 (0) 173 8275996
E-mail: post@karl-sachsenheimer.de

Andreas Recht, Versand, Lagerverwaltung

Andreas Recht

Andreas Recht

Telefon: +49 (0) 7532-4333-13
Fax: +49 (0) 7532-4333-10
E-mail: a.recht@plocher.de

Ingrid Lux, Einkauf

Ingrid Lux

Telefon: +49 (0) 7532-4333-20
Fax: +49 (0) 7532-4333-10
E-mail: i.lux@plocher.de